Домой Инструкции Android Выбираем галерею для устройств на андроид

Выбираем галерею для устройств на андроид

3569

Как только появился первый смартфон на системе андроид, сразу же возникли вопросы по его функционалу. Большинство не обращают внимание на некоторые стандартные приложения в смартфоне, думая что они неизменяемы – это не так. Программы, установленные первоначально можно, а иногда критически важно менять под себя. Одной из таких программ-приложений является галерея для андроид. О ней мы сегодня расскажем.

Галерея галерее рознь.

Вам всегда недоставало функций в штатной версии галереи – значит Вы один из активных пользователей и медиафайлы, это Ваша жизнь. Опишем некоторые особенности галереи, которые должны быть в наличии:

· Возможность сортировать файлы по любому из параметров и в т.ч. группами по отличительным признакам;

· Возможность видоизменять файлы, в рамках визуального и видеоряда, внутренними инструментами без необходимости использования сторонних программ;

· Возможность использовать любой файл в социальных сетях и других приложениях.

Выбираем на будущее.

Существует много приложений дублирующих или заменяющих обычную галерею андроид, но среди них очень мало достойных образцов. Вот некоторые программы с лучшими «способностями» чем у прародителя:

1. JustPictures – более продвинутая версия галереи, с расширенными возможностями и большим количеством функций;

2. QuickPic – в приложение добавлена поддержка онлайн общения в социальных сетях, отличный органайзер сократит Вам время работы;

3. F-Stop Media Gallery – умный пользователь имеет возможность использовать десятки дополнительных опций программы, одна из которых парольная защита папок и файлов от несанкционированного просмотра.

Обратите внимание.

У любого устройства есть ограничения. Возможно, те программные пределы, которые были установлены при его «рождении» являются оптимальными для текущих аппаратных средств изделия. Обязательно проверьте свой гаджет на совместимость с новой галереей. Помимо этого необходимо следить за тем, чтобы в новой версии не было рекламы. Её наличие тоже является признаком, который сильно вредит качеству работы.

Надеемся, мы смогли помочь. Хорошего Вам выбора!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь