Домой Статьи и обзоры Слухи и факты Турецкий работник Sony Ericsson рассказал об Android 2.2 для XPERIA X10

Турецкий работник Sony Ericsson рассказал об Android 2.2 для XPERIA X10

1300

1 декабря разработчик из XDA направил в турецкий отдел Sony Ericsson запрос об обновлении Android до версии 2.2 для смартфона XPERIA X10. Представитель в Турции ответил на его письмо, и рассказал, что Xperia X10 получит обновление до Android 2.2 (Froyo) во втором квартале 2011 года. Оригинальный ответ вы можете увидеть на скриншоте ниже:

Турецкий работник Sony Ericsson рассказал об Android 2.2 для XPERIA X10

Текст переводится как: «Смартфон получит обновление до Android 2.2 в течение второго квартала 2011 года. В настоящее время ведутся работы по разработке версии 2.2.»

В прочем, официальная поддержка Sony Ericsson сказала, что в компании «не делали никаких объявлений о версии 2.2 на любые текущие устройства Android», и что займется «расследованием электронной почты, с которой был направлен данный ответ».

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Может и отстаёт, но мне кажется программы на Android'е на много прикольнее, чем на OS Simbian. Конечно бы хотелось по быстрее заполучить Android 2.2

  2. Тормоза drink когда 2.1 был они сделали 1.6, 2.2 появился кое как добили на 2.1, 2.3 уже не за горами и они хотят во 2 квартал добить 2.2=( последняя покупка SE

  3. NFSCRYSIS,
    Купи себе НОКИЮ на симбе и не парься. И ходи с ней как все остальные лохи.

  4. Цитата: MMGFS
    Купи себе НОКИЮ на симбе и не парься. И ходи с ней как все остальные лохи.


    Увы,ноклу не буду,а вот насчёт HTC стоит подумать smile

  5. Я уже на Samsung Galaxy S смотрю, там Андроид 2.2. Но очень уж много брака , причем не софтового, который лечится прошивками и фиксами, а железного. Так что пока в раздумьях. Если б уже продавали X12, наверное взял бы его.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь